II alagrupiturniir - 5.01.2020 Raasiku Spordihoone
Лучшие бомбардиры | ||
---|---|---|
1. | #6| Maria Sootak , Tartu JK Tammeka | 3 |
2. | #23| Ljubov Maksimova , FC Pae United | 3 |
3. | #9| Olesia Parkhamovich , FC Pae United | 3 |
4. | #29| Margarita Matjuhhova , FC Pae United | 2 |
5. | #16| Anna Kulieva , FC Pae United | 1 |
6. | #24| Kateriin Kuusk , JK Tulevik ja Suure-Jaani Unitedi ÜN | 1 |
7. | #72| Mari Liis Lillemäe , Tallinna FC Flora | 1 |
8. | #19| Anastasia Ivanova , Tallinna FC Flora | 1 |
9. | #10| Katriin Saulus , Saku Sporting | 1 |
10. | #28| Stanislava Russakova , FC Pae United | 1 |
Most assists | ||
---|---|---|
1. | #16| Anna Kulieva , FC Pae United | 0 |
2. | #24| Kateriin Kuusk , JK Tulevik ja Suure-Jaani Unitedi ÜN | 0 |
3. | #6| Maria Sootak , Tartu JK Tammeka | 0 |
4. | #23| Ljubov Maksimova , FC Pae United | 0 |
5. | #72| Mari Liis Lillemäe , Tallinna FC Flora | 0 |
6. | #19| Anastasia Ivanova , Tallinna FC Flora | 0 |
7. | #10| Katriin Saulus , Saku Sporting | 0 |
8. | #28| Stanislava Russakova , FC Pae United | 0 |
9. | #30| Teele Toomsalu , JK Tulevik ja Suure-Jaani Unitedi ÜN | 0 |
10. | #23| Hanna-Lisa Kuslap , Saku Sporting | 0 |
Большинство желтые карточки | ||
---|---|---|
1. | #16| Anna Kulieva , FC Pae United | 0 |
2. | #24| Kateriin Kuusk , JK Tulevik ja Suure-Jaani Unitedi ÜN | 0 |
3. | #6| Maria Sootak , Tartu JK Tammeka | 0 |
4. | #23| Ljubov Maksimova , FC Pae United | 0 |
5. | #72| Mari Liis Lillemäe , Tallinna FC Flora | 0 |
6. | #19| Anastasia Ivanova , Tallinna FC Flora | 0 |
7. | #10| Katriin Saulus , Saku Sporting | 0 |
8. | #28| Stanislava Russakova , FC Pae United | 0 |
9. | #30| Teele Toomsalu , JK Tulevik ja Suure-Jaani Unitedi ÜN | 0 |
10. | #23| Hanna-Lisa Kuslap , Saku Sporting | 0 |
Большинство красных карточек | ||
---|---|---|
1. | #16| Anna Kulieva , FC Pae United | 0 |
2. | #24| Kateriin Kuusk , JK Tulevik ja Suure-Jaani Unitedi ÜN | 0 |
3. | #6| Maria Sootak , Tartu JK Tammeka | 0 |
4. | #23| Ljubov Maksimova , FC Pae United | 0 |
5. | #72| Mari Liis Lillemäe , Tallinna FC Flora | 0 |
6. | #19| Anastasia Ivanova , Tallinna FC Flora | 0 |
7. | #10| Katriin Saulus , Saku Sporting | 0 |
8. | #28| Stanislava Russakova , FC Pae United | 0 |
9. | #30| Teele Toomsalu , JK Tulevik ja Suure-Jaani Unitedi ÜN | 0 |
10. | #23| Hanna-Lisa Kuslap , Saku Sporting | 0 |